Могут ли пристав списать деньги за долг с карты, если уведомления от пристава об этом я не получала?
Ольга! Могут списать и без уведомления.
Если я не знаю какая это кредит задолженность и ранее не получала никаких решений суда, то могут ли списать с карты средства?
Здравствуйте
Могут.
Если есть решение суда - арестовать счета могут.
Вы можете обжаловать решение.
Если в отношение вас вынесен судебный приказ или решение суда о взыскание долга... у приставов есть исполнительное производство то конечно будет взыскание.
А если я знать не знала о решении суда и вообще какой либо Инф по этому делу.
Вы могли и не знать, такое часто бывает. Узнали в момент когда с вас деньги списали. Если приказ идете и отменяете его, если решение суда обжалуете.
Обратитесь к приставам и уточните на основании чего наложен арест. Дальше будет видно что делать.