Могут ли пристав списать деньги за долг с карты, если уведомления от пристава об этом я не получала?

Вопрос №18363307 из г. Владивосток
опубликован 02.04.2021, 06:11
Могут ли пристав списать деньги за долг с карты, если уведомления от пристава об этом я не получала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга! Могут списать и без уведомления.

02.04.2021, 06:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если я не знаю какая это кредит задолженность и ранее не получала никаких решений суда, то могут ли списать с карты средства?

02.04.2021, 06:34

Здравствуйте

Могут.

Если есть решение суда - арестовать счета могут.

Вы можете обжаловать решение.

02.04.2021, 06:39

Если в отношение вас вынесен судебный приказ или решение суда о взыскание долга... у приставов есть исполнительное производство то конечно будет взыскание.

02.04.2021, 06:40

А если я знать не знала о решении суда и вообще какой либо Инф по этому делу.

02.04.2021, 06:42

Вы могли и не знать, такое часто бывает. Узнали в момент когда с вас деньги списали. Если приказ идете и отменяете его, если решение суда обжалуете.

02.04.2021, 06:43

Обратитесь к приставам и уточните на основании чего наложен арест. Дальше будет видно что делать.

02.04.2021, 07:30