Как поступить в колледж, если отец не хочет помочь - возможности и проблемы обращения за помощью
Мне 16 лет и я окончила 9 класс. Хочу поступить в колледж, но отец против этого. В колледже требуют, чтобы при подаче заявления присутствовал законный представитель, но отец идти категорически отказывается. Можно ли куда-нибудь пожаловаться?
Лучший ответ
Пожаловаться можно в органы опеки.
Спасибо за понятный ответ!