Как поменять свою национальность в свидетельстве о рождении?
Можно ли поменять национальность, у меня в свидетельстве о рождение указана национальность матери, как «русская» у отца национальность не указана.
Хотя у него в документах он немец. Могу ли я поменять свою национальность на немец?
Лучший ответ
Вы можете установить факт принадлежности в судебном порядке. По иному вам не получиться это сделать. В паспорт не вносят национальность (сейчас).
Спасибо за помощь!
Можете поменять, если есть доказательства его национальности.
Благодарю за грамотную консультацию!