Соседская арендаторша устроила приют для животных, но стала проблемой для жителей - беспокойство, страх и беспорядок вокруг
Соседка в доме устроила приют животных: кошки, собаки. Собаки часто выходят без присмотра, лают, пугают детей. Дети боятся гулять. Больные кошки ходят по моему участку, заходят в дом. Бесконечный лай по ночам. Сама соседка дом в собственности не имеет, арендует. Мы постоянно жалуемся ей. Безрезультатно. Приводит новых животных. Как нам быть. Куда жаловаться. Спасибо.
Лучший ответ
В Администрацию района.
Ваш ответ мне непонятен.