Подольск, 02.09.2014, 05:33

Животные без присмотра - что делать в случае пропажи соседа и запаха в квартире?

Вопрос №4755007 из г. Подольск
опубликован 02.09.2014, 05:33
Животные погибают, Пропал сосед/, собака и кошка остались без присмотра, стоит ужастная вонь и лай, животные закрыты как месяц, их подкармлива ют, но на улицу выводить бояться, что делать и куда обратиться в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Амиго областной клуб любителей животных

Московская обл., Подольск, Революционный просп. 72

+7 (4967) 630088

РУСЬ, общество любителей животных

Революционный проспект, 36/14

142116, Московская область, Подольск г.

(4967) 636949

02.09.2014, 05:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если хозяин пропал и месяц не появляется

02.09.2014, 06:00

Вы не можете подавать в розыск, вы не являетесь ему родственником. Пишите участковому и звоните зоозащитникам

02.09.2014, 16:43