Въезд отца в Россию на автомобиле с российской регистрацией - условия и достижимость
Может ли Отец выехать из ДНР в Россию на автомобиле с Российской регистрацией не являясь по документам собственником автомобиля, но будучи вписанным в генеральную доверенность оформленную в России, при условии, что ввозил автомобиль на территорию ДНР не он а сын и таможенная декларация ДНР оформлена на сына?
Лучший ответ
Не может Отец выехать из ДНР в Россию на автомобиле.
Спасибо за ответ!