Как защитить свои права на квартиру после развода с обманутой супругой и родителями-ипотекодержателями?
Как можно что-то сделать в такой ситуации, я когда-то продал квартиру собственную по просьбе жены, якобы эту продадим купим в городе родители добавят, продали деньги вырученные она отдала агентству на покупку квартиры они обманули её,дело не завели не видят причины для возбуждения дела, родители взяли её квартиру в ипотеку раз такое произошло живите в ней оплачиваете ипотеку я платил сейчас мы в разводе жена типерь говорит что квартира только её,что докажи что оплачивал ипотеку, так как зарплату я ей в руки давал, и просит покинуть квартиру.
Можете взыскать деньги с жены, если есть доказательства передачи денег жене.
Обвела вас круто.
Нужно доказать что оплачивали ипотеку, но для суда имеют значение только письменные доказательства - чеки, переводы, расписки.
Обвела вас круто.
Игорь, добрый день.
Если предоставите письменные доказательства передачи денег, то сможете взыскать часть денежных средств.
С уважением.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Подавайте на раздел. Шансы у вас есть.
Вопрос не структурирован и не совсем понятен. "Родители взяли её квартиру в ипотеку" ? Что значит взяли и что значит ЕЁ квартиру? Родители чьи ваши или вашей супруги? Квартиру когда брали вы в браке состоянии? Кто оплачивает ипотеку? А может ваше жена присвоила себе деньги а вам сказала, что некое агентства их присвоило? У вас есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и вы его хотя бы видели? Одни вопросы к вам. Как-то, так. Выбор только за вами.