Как мне отменить взыскания с поручителя, если я сама начала выплачивать по кредиту? Спасибо.
Чтобы перестать быть поручителем - нужно расплатиться по долгам. Выплатить платежи может как заемщик, так и поручитель. Как только долг будет выплачен, договор перестанет иметь юридическую силу, и поручитель станет свободным от обязательств. Удачи.
Отмена взыскания невозможна.
Погасите полностью задолженность.
Марина, добрый день. Погасить нужно задолженность.
С уважением.
У Вас с Вашим поручителем солидарная ответственность по Вашему кредиту. И пока Ваши ОБЩИЕ кредитные обязательства перед банком не закроете - взыскание с поручителя не снять. Вы, кстати не указали кто и какие взыскания наложил.