Добровольная служба в армии - можно ли подписать контракт сразу после написания заявления и как от него отказаться?
Если молодой человек написал заявление о рассмотрении его кандидатуры о вступлении с армию на добровольной основе, и говорит что сразу подписал контракт, могло ли так быть? И возможно ли отказаться от контракта?
Лучший ответ
Для увольнения с военной службы по собственному желанию нужны уважительные причины.
Да, у него есть право отказаться от контракта.