Хабаровск, 16.07.2022, 14:06

Как написать заявление в банк, чтобы предотвратить мошенничество при получении кредитов дистанционно?

Вопрос №19545575 из г. Хабаровск
опубликован 16.07.2022, 14:06
Какой точно был текст заявления в банк, чтобы кредиты можно было мне получать только лично в банке. Чтобы мошенники не могли получить кредит на моё имя дистанционно. Как юридически правильно написать такое заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таких заявлений не существует. Мошенники в любом случае будут действовать от вашего имени, хоть в банке, хоть не в банке, если у них возникнет такая идея.

16.07.2022, 14:13

Заявления такие есть. В сбере принимают такие заявления без проблем. Мне только нужен правильный текст от юриста. Подскажите пожалуйста то-нибудь юридически правильный текст.

PS: Мошенники в основном действуют дистанционно в настоящее время. В отделении банка им действовать намного сложней. И доказать что кредит получал не я гораздо легче в случае если он получен мошенниками традиционным способом.

По этому пожалуйста, кто-нибудь дайте текст если не сложно.

16.07.2022, 14:23

Здравствуйте!

Составление документов только на платной основе. Обратитесь к юристу в личном сообщении.

16.07.2022, 14:25

Если есть, вот и возьмите уних образец.

16.07.2022, 15:22

Никто не подскажет? ? ? ?

16.07.2022, 15:21

Юристы не предоставляют образцов документов. По правилам сайта все документы готовятся индивидуально на платной основе.

16.07.2022, 15:27

На ответ юриста Чередниченко В.А.

"Если есть, вот и возьмите уних образец."

Я сказал что заявления такие есть (от граждан), а не образцы в банке. В банке выдали бланк заявления в свободной форме.

И даже если бы в банке были те образцы о которых вы говорите, то следовало бы проверить текст в этих образцах, с текстом который рекомендовали бы юристы.

16.07.2022, 15:30