Смоленск, 17.12.2014, 22:34

Задержка поступления денег по почтовому переводу при оплате кредита в Юникредит банке - написание претензии для поддержания нормальной кредитной истории

Вопрос №5665660 из г. Сафоново
опубликован 17.12.2014, 22:34
Был взят кредит в юникредит банке. Оплату кредита можно было отправлять почтовым переводом. 8.12.2014 был отправлен почтовый перевод, но деньги в банк 17.12.2014 не поступили. Как правильно написать претензию на почту, чтобы моя кредитная история была нормальная?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в свободной форме. Если была просрочка, то кредитную историю уже не исправишь

17.12.2014, 22:39

образовавшаяся просрочка образовалась по вине почты, так как они не перевели вовремя деньги

17.12.2014, 22:54

Банку это совершенно не интересно. Вы по условиям должны заплатить вовремя, способов оплатить достаточно. Вы вовремя не заплатили. Информация об этм автоматом уходит в бюро кредитных историй. Пишите претензию на почту, взыскивайте в суде причиненный ущерб

17.12.2014, 22:57