Могу ли я держать гусей около забора в своём дворе.

Вопрос №19545878 из г. Гомель
опубликован 16.07.2022, 16:25

Могу ли я держать гусей около забора в своём дворе.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Александр, есть санитарно-эпидемиологические требования и ветеринарно-санитарные правила. Они должны соблюдаться.

16.07.2022, 17:36

Можете только в границах своего участка.

16.07.2022, 16:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Можете содержаиь гусей.

17.07.2022, 16:15

Какие нормы от забора есть.

16.07.2022, 16:32

Александр, есть санитарно-эпидемиологические требования и ветеринарно-санитарные правила. Они должны соблюдаться.

16.07.2022, 17:37