Симферополь, 16.07.2022, 17:12

Можно ли в Крыму снять деньги с карты ДНР.

Вопрос №19545970 из г. Симферополь
опубликован 16.07.2022, 17:12
Можно ли в Крыму снять деньги с карты ДНР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Законодательно ограничений не установлено. Вам нужно уточнить данную информацию в банке.

16.07.2022, 17:13

Пишут, что только сотрудничают с картами РФ.Вот мне интересно ДНР относиться к РФ.

16.07.2022, 17:19

Это отдельное частично признанное государственное образование в Восточной Европе. Наряду с ЛНР является одной из частично признанных политий на территории Донбасса. ДНР не входит в состав РФ.

16.07.2022, 17:28