Возможность получения группы инвалидности у человека с сердечно-сосудистыми и ортопедическими заболеваниями
Уважаемая Лариса!
ВЫ не совсем по адресу обратились с вопросом о назначении инвалидности. Данный вопрос относится к компетенции медиков, но не юристов. Юристы в комиссию по назначению инвалидности не включаются.
По данному вопросу вы должны обратиться к лечащему врачу- кардиологу и он может вам подробно дать оценку вашему состоянию по его заболеванию и пояснить имеются у вас основания для получения инвалидности или нет.
Также рекомендую обратится к Главному врачу поликлиники с просьбой провести общее обследование вашего состояния здоровья для назначения инвалидности.