Можно ли получить инвалидность при сахарном диабете 2 типа, гипертонии, ишемической болезни сердца и гонартрозе?
У меня сахарный диабет 2 типа уже 17 лет, гипертония-3 степени, ишемическая болезнь сердца, гонартроз 1 степени, могут ли мне дать инвалидность?
Лучший ответ
Татьяна, мы юристы, а инвалидность устанавливает медико-социальная экспертиза.
Юридические услуги в Барнаул