Могу ли я оформить детскую карту сбербанк ребёнку? Если прохожу процедуру банкротство.
Здравствуйте.
Обычно карты на детей привязываются к счету его родителя. Если Вы в банкротстве то к своему счету оформить карту нельзя. Только к счету мужа.
Да, есть у вас такое право.
Здравствуйте!
Да можете оформить на ребенка.
Смотря какую процедуру. В период процедуры реализации имущества Вы не можете открывать счета и банковские карты. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
А суд в отношении Вас какую процедуру ввёл - реструктуризацию долгов или реализации имущества?
В первом случае можно оформить карту на ребёнка, а во втором-нельзя.
Спасибо большое всем юристам кто ответил на мой вопрос. Карта детская сбер заказывается только через приложение сбербанк онлайн, а я не могу туда зайти т. к у меня заблокирован счёт и карта. Только муж может заказать.