Как решить проблему с установленным люком под воротами в частном доме?
У меня частный дом, на моей улице прокладывают трубы и устанавлиют люки для центральной какализации и водосновжения. Установили люк прям под моими воротами. Первый раз вижу чтобы у кого-то под воротами стояли люки теперь не понимаю что с ним делать и куда обращаться?
Добрый день. Напишите в прокуратуру, что установленные люки угрожают жизни и здоровью проживающих членов семьи в Вашем доме, а также мешают свободному проезду на придомовую территорию. Попросить чтобы прокуратура обязала ответственных лиц перенести данный люк.