Предложение бить и ловить наркоторговцев и наркоманов - где граница между активизмом и экстремизмом?
В моём городе большая проблема с наркоманами и торговцами запрещёнными веществами, почти по всему городу баллончиком с краской нарисованы наркотеги. Что мне будет за предложение друзьям ловить и бить таких людей, которые портят город своими наркотегами? Эти теги бесполезно закрашивать, пишут новые, а если побить несколько таких рисовальщиков, то я думаю они перестанут это делать или будут бояться что их поймают, побьют и возможно сдадут полиции. Типо нет ли тут призыва к экстремизму или чего-то подобного? Именно в таком высказывании, с предложением бить таких людей. Спасибо заранее.
Это призыв к насилию.
Приравнивается к экстремизму.
Наркоторговцы то полиции заплатят, и она будет в поисках экстремиста землю носом рыть.