Проблемы с регистрацией автомобиля - удален VIN номер кузова и возможное изменение идентификационных данных
а зачем вам что-то доказывать, пусть они доказывают , что инкриминируют, тем более вы уже передали авто прежнему хозяину.
Так и обьяснитне,каким же образом данный автомобиль попал к Вам в руки,подтверждение,договор купли продажи данного авто,а так же расторжение данного договора. Не думаю,что у Вас возникнут проблемы.Проблемы могут быть у продавца,ему надо доказывать легальность приобретения автомобиля.
Добрый день!
Доказывать придётся. У полиции есть основания к Вам присмотреться попристальнее, а возможно и кое-что предъявить. Как версия защиты - Ваша версия не плохая. Для начала попросите у прокурора сделать копии дела (если разрешит) и вышлите для ознакомления.