Мошенничество при покупке автомобиля - как оказаться добросовестным покупателем и снять запрет регистрации
Добрый день. С таким заявлением которое вы написали тут суд не признаёт вас добросовестным приобретателем.
На сайте Обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут с заявлением. Но чтобы вам помочь нужно видеть копию ПТС, копию договора купли-продажи, а также необходимо знать обращались ли вы в полицию..
Здравствуйте. Вам нужно в полицию обращаться по факту мошенничества и расторгать договор купли продажи, требовать возврата денежных средств.
Добрый день, ситуация у вас сложная, прежде чем давать какие либо консультации нужно уточнить множество моментов. У меня есть большая судебная практика по таким делам, свяжитесь со мной в личных сообщениях для уточнения всех вопросов.