Проблемы с займом на квику - почему не принимают платеж в счет основного долга?

Брала займ на сайте квику. Хотела 15 тысяч они прислали 50. Сразу же отправила 35 обратно. Написала чтобы приняли эти 35 тысяч как оплату основного долга. Они присылают ответ. Внесите 17 тысяч и тогда долг закроется. Законно ли они поступают? Почему не принимают платёж в счёт основного долга.
Лучший ответ

Незаконно. Жалуйтесь в ЦБР.

Спасибо, все понятно!