мне пришел налог по ставкам но я ни когда их не делал. Что в током случае делать можно ли обратится в полицию.
Здравствуйте! Полагаю обязательным обратиться с заявлениями в полицию и налоговую инспекцию.
.
Надеюсь – мой ответ Вам полезен! Если да – прошу признать его таким.
Заодно направляю Вам на оценку своё творчество. Прошу не пройти мимо, а почитать и посмотреть фотографии. Одна статья интересна своей практичностью по теме возмещения вреда, причиненного должностными лицами путем предъявления иска к РФ и взыскания всех расходов на оплату защитника
В двух других статьях на фоне рассказов о своем детстве - пишу об СССР в 1988 году, о существовавших общественных и просто человеческих отношениях о мыслях и чаяниях людей. При этом публикую красивые фото мест, в которых я тогда бывал (Киров, Рига, Юрмала).
Не теряя времени (и сроков) обращайтесь в суд с соответствующим иском.