«Можно ли получить компенсацию проезда при удаленной работе в другом регионе?»

• г. Челябинск

Я работаю в ооо, которая зарегистрирована в Челябинской области, но сама проживаю и работаю (удаленно) в ХМАО.

Имею ли я право на компенсацию проезда стоимости к месту отдыха и обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, есть у вас такое право.

Евгения, добрый день. Посмотрите условия коллективного договора в Вашей организации.

Запросить можно в кадрах

С уважением.