Возможно ли отказаться от российского гражданства в Узбекистане и как вернуть гражданство Узбекистана для себя и детей? Какие требования к армейской службе для юношей в России и Узб
Можно ли отказаться от российского гражданства в Узбекистане? Я оформила его с двумя детьми в 2020 году по программе переселения соотечественников. Хочу вернуться и вернуть гражданство Узбекистана себе и детям, как это сделать? В Узбекистане есть супруг и отец детей. Детям 15 и 17 лет, мальчики. Скажите какие требования к юношам для армейской службы в обоих государствах?
Такие вопросы надо задавать юристам из Узбекистана, а Вы обращаетесь к юристам из России. Мы не знаем узбекских законов
Призыв в Армию с 18 лет в России, если нет отсрочки и мед противопоказаний.