Как ускорить решение по делу об изъятии оружия из-за неправильного хранения - опыт подачи жалобы на медленный процесс
У меня были изъяты оружия за неправильное хранение в феврале месяце. До настоящего времени никакого решения не приняли. Мировой судья вернул документы участковому потому что он меня не ознакомил в протоколе со статьей 51. Как можно написать жалобу или заявление чтоб они ускорили рассмотрение моего дела. Я так понимаю что я могу сейчас и отказаться расписываться в протоколе об ознакомлении со статье 51 задним числом?
Дело будет назначено повторно, вне зависимости от Вашей подписи.
Жалобу следует направить в районный суд - по факту нарушения процессуальных сроков.
Остальные консультации - в рамках судебного разбирательства. Платно.
Ответ отключен модератором