Самара, 17.07.2022, 10:34

Страховая пенсия и фиксированная выплата - сумма и права не работающих пенсионеров

Вопрос №19547293 из г. Самара
опубликован 17.07.2022, 10:34
Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 17186 руб. 25 коп. я не работающий пенсионер. Пенсия выплачивают в размере 13200. значит за все года, что мне не доплачивали до 17000 мне должны компенсировать при обращении в Пенсионный фонд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Цыфры из справки из ПФР о назначенных пенсиях и социальных выплат а также эти цыфры указаны в извещении о состоянии индивидуального счета.

17.07.2022, 14:08

Запрос в ПФР прояснит ситуацию...

17.07.2022, 17:28

С чего Вы взяли? И откуда цифры? Обратитесь в ПФР с запасом для начала, может что-то прояснится.

17.07.2022, 10:47

Цыфры из справки из ПФР о назначенных пенсиях и социальных выплат а также эти цыфры указаны в извещении о состоянии индивидуального счета.

17.07.2022, 14:08

Запрос в ПФР прояснит ситуацию...

17.07.2022, 17:28

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034