Как вернуть деньги за неиспользованный абонемент в салоне красоты при переезде в другой город?
Здравствуйте.
Нет, не может. Вы вправе отказаться от услуг в любое время в соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей. И если услуги Вам не оказывались, то исполнитель обязан вернуть всю сумму.
С уважением.
Добрый день. Не правомерно администратор салона вам сообщил. Вы полностью имеете право расторгнуть договор и вернуть деньги. Согласно условиям, возвращают либо всю сумму, либо процент %. Напишите претензию с предупреждением что подаете в суд, если через 10 дней не вернут и жалобы на них.
Вы услугой не восползовались, имеете право на возврат.
София, предъявлять нужно претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть квитанцию или чек об оплате, абонемент, на руках документы?
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.