Купила абонемент в салоне лазерной эпиляции так как не смогу посещать этот салон хочу вернуть остаток денег.
Вопрос решаем.
1. Согласно ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
2. Заявляете письменное требование в адрес исполнителя об отказе от исполнения договора и возврате денежных средств.
Удачи.
Здравствуйте, Гуля. Вам необходимо написать претензию.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления претензии, написав в личные сообщения! Не рекомендую составлять самостоятельно!
Подавайте письменное заявление об этом.
Здравствуйте. Вы вправе расторгнуть договор и просить возврата денег за не оказанные услуги. Пишите претензию на расторжение договора и возврате денежных средств в соответствии с законом о защите прав потребителей.
Для этого следует правильно составить и направить (предъявить) претензию в салон. Если будет отказ, то жалобу в роспотребнадзор, прокуратуру.