Вопросы вознаграждения приемного родителя при отправке ребенка в кадетское училище

Приемный родитель получает вознаграждение за воспитание несовершеннолетнего ребенка. Отправляет ребенка в кадетское училище (возраст 11 лет). После зачисления ребенка в училище на полное гос. обеспечение будет ли приемный родитель продолжать получать вознаграждение и детское пособие на его содержание?!

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, даже страховую (социальную) пенсию по случаю потери кормильца несовершеннолетнему не будут выплачивать.