Есть договор на газовое оборудование с ГорГазом но закончился срок на техническое обслуживание. Нужно ли его продлевать.
Здравствуйте.
Да, его надо продлевать или точнее заключать новый на следующий год.
Иначе ответственность по ч. 2 ст. 9.23 КоАП РФ «Нарушение правил обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», предусматривающей административное наказание в виде штрафа в размере от 1 до 2 тыс. рублей. При повторном правонарушении сумма штрафа составит от 2 до 5 тыс. руб.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях