Возвращение денег после мошенничества в соцсетях - реально ли это?.
Как и можно ли вообще вернуть деньги если их украли мошенники в вк, я кобы продающие товары в сот сетях, попросили оплатить после оплаты не отвечают.
Лучший ответ
Интересные дела, за полноценную консультацию спасибо не выпросишь, а тут так вот. Заявление в полицию, заручитесь поддержкой юриста, будет вас сопровождать.
Обращайтесь в полицию.