Как защитить себя и свою временную регистрацию при конфликте с мужем в его квартире?
Ситуация следующая у меня временная ригистрация до 26 года, муж сделал в своей квартире, сейчас мы с ним сильно разругались и он не пускает меня домой, имеет ли он право так делать? И сразу второй вопрос может ли он аннулировать данную ригистрацию просто так, имеется ввиду что по его желанию. У меня с ним большие проблемы он пьёт, отсюда не одекватное поведение и агрессия, отсюда и скандалы но грозит что аннулирует ригистрацию.
Нет, не может. Вы я так понимаю с ним в официальном браке, у Вас совместно нажитое хозяйство. Обратитесь в полицию, ему вправят мозги)))
18.07.2022 подаётся заявление в миграцию и ваша регистрация прекращается.
Зачем вы себя подвергаете опасности? Придётся искать себе жильё.