Слышала, что пока сын не достигнет совершеннолетия муж не имеет права его выписать со своей жилплощади.
Вы сохраняете право пользования в случае расторжения брака, но будут действоавать и другие нормы - ст.127 ЖК РСФСР. Если примут новый ЖК РФ, то ситуация может измениться не в вашу пользу.
отвечая более подробно на вопрос, сына вашего никто не выпишет без согласия органов опеки и попечительства, даже если вы в квартире не будете прописаны. Единственное основание - если вы выедете из квартиры на другое место жительства с сыном и по решению суда его признают утратившим право пользования квартирой.
Вписать своих несовершеннолетних ! детей он может без согласия кого бы то нибыло