При заполнении атестата допущена ошибка, как написать заявление в управление, для получения нового атестата?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите тогда выдан диплои номер серия кому допущена ошибка в том то и тд прошу выдать новый, число подпись. Удачи.
Вам нужно написать заявление на имя директора школы в котором указать конкретную ошибку в аттестате, к заявлению приложить документы, удостоверяющие личность (если ошибка в Фамилии, Имени Отчества, дате рождения) Если ошибка в оценках и предмете в заявлении укажите наименование предмета и тд.