Правомерно ли начисления членских взносов на арендуемую землю у города?
Ирина, здравствуйте!
Можно подробнее раскрыть вопрос?
Немного не понятно, в связи с чем членские взносы и как это взаимосвязано с арендой городских земель.
Видимо речь ведется об СНТ или ГСК или что то подобное?
Да это ДНТ, часть земли ы собственности и я плачу за неё членские взносы, а часть земли в аренде у города.
Вы помимо членских взносов за аренду земли у города, еще делаете платежи за аренду? Эта арендованная земля нужна ДНТ? Правление ДНТ что-то объясняет по этому поводу?
За эту землю плачу городу аренду и ещё в днт членские взносы за неё считают, земля принадлежит городу, но находиться в черте ДНТ, правление просто считает за неё и все отказывают в перерасчете.