Мне нужен образец бланка, чтоб отпустили под домашний арест.
Универсального бланка нет. Рекомендую Вам обратиться к защитнику по делу и с ним согласовать Ваши действия.
При необходимости вы можете обратиться к иному, выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.
Такого не может быть бланка. Родственникам необходимо очно обратиться очно к адвокату для Вашей защиты. Или Вы можете заявить следователю ходатайство о вызове защитника.
Здравствуйте. Как такового бланка нет. Надо писать ходатайство и мотивировать почему вы думаете что домашнего ареста будет достаточно как меры пресечения. А для этого надо знать какие основания были для ареста или для продления ареста.