Арестованы все карты и удерживают 50% зарплаты и 100% сбережений - не оставляют прожиточный минимум на семью
У меня арестовали все карты и снимают 50 проуентов с зарб платы и 100 проц со сбербанка. А они не должны мне оставлять прожиточный минимум на меня и 2 ух детей? Спасибо.
Здравствуйте.
Для этого обратитесь к приставам с заявлением, форма в каждом отделении есть.
Они могут это сделать т. Е оставлять прожиточный минимум?
Да можете оставить прожиточный минимум.
А заявление писать от руки или есть образец.
Здравствуйте. Можете найти в отделении образец.
При банкротстве, они тоже обязаны оставлять мне прожиточный минимум?
Здравствуйте. Да,все верно, при этом учитывается наличие у вас иждивенцов, несовершеннолетних детей и т.д.