Мой ребёнок остался на осень на пересдачу экзамена. Возможно поступить в колледж осенью?
Добрый день. Эту информацию нужно узнавать непосредственно в колледже. Единых сроков приема и зачисления, обязательных для всех образовательных организаций, не существует. Отдельные колледжи вполне могут принимать на обучение и осенью.
Оцените ответ, если он был полезен для Вас.
При наличии свободных мест в некоторых колледжах приём ведётся до ноября. Но вам необходимо изучить сайты колледжей или обзвонить их, чтобы уточнить, есть ли места. Бюджетные места навряд ли остались, но вы можете попробовать поступить на платное или заочное.