Как мне доказать что я прописан в другом городе, я же немогу одновременно прописаным быть в двух местах?

Здравствуте, более месяца назад я прописался в городе, а со старого места прописки выписался по запросу, теперь мне пишут что я прописан на прежнем месте жительства вместе с дочерью, которая вообще там не была некогда прописана и на данный момент прописана со мной. Как мне доказать что я прописан в другом городе, я же немогу одновременно прописаным быть в двух местах?

С уважеием к Вам Валерий.

Лучший ответ

У Вас в паспорте должны были поставить штамп: снят с учета такого-то числа, поставлен на учет такого-то, если выписывались по запросу. Кто Вам пишет о прописке?

Нынешний хозяин квартиры, штампы все есть 1,5 месяца назад, отправил ему копию паспорта, думаю взять справку с паспартного о составе семьи и отправить, старая квартира обслуживалась Славянкой и они начисляют досих пор, пусть подаст на них в суд. Зараннее спасибо Вам

в паспорте должны ставить отметку в любом случае, даже если вы выписывались по запросу. Кому вы собираетесь доказывать факт прописки и за чем?

Штампы стоят 1.5 месяца назад, но управляющая компания (славянка) продолжает насчитывать на нового владельца квартиры по старому месту жительства, при этом за меня и дочь, котороя вообще небыла прописана там