Можно ли получить дубликат свидетельства об окончании автошколы без личного присутствия?

Вопрос №19549358 из г. Хабаровск
опубликован 18.07.2022, 08:47
Было утеряно свидетельство об окончании автошколы. Я проживаю в другом городе - могу ли я отправить запрос письмом в автошколу о выдаче дубликата (дубликат чтобы тоже отправили мне обратно заказным письмом), или необходимо только моё личное присутствие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать обращение по почте.

18.07.2022, 09:24

Вы и оплатите, если автошкола потребует...

18.07.2022, 09:31

А кто должен оплатить расходы по отправке дубликата мне?

18.07.2022, 09:26

Вы должны, но автошкола может это и простить...

18.07.2022, 09:32