Утеряно свидетельство об окончании автошколы - что делать и куда обратиться
Утеряно свидетельство об окончании автошколы, в ГАИ попросили сделать дубликат. Обратившись в автошколу мне сказали, что дубликат не делают, можно выдать заново свидетельство за 2500 рублей. Законно ли это и куда жаловаться на автошколу?
Лучший ответ
Пишите в прокуратуру.
Жалоба должна содержать информацию о нарушителе. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!