Как я потеряла зубы и деньги - история неудачного протезирования верхней челюсти
Прохожу протезированием верхней челюсти, год назад пришла вклинением, чтобы сделали коронки в замен предыдущих. Обещали сделать сначала временные, заплатила за коронки прямого изготовления в кабинете врача, несколько раз врач корректировал их, затем заплатила за акриловые коронки, которые делали в лаборатории, коронки тоже не сели на зубы и сломались в двух местах, отзрдила несколько месяцев в переломанных коронках, предложили сделать коронки пластиковые более прочные и дорогие, в итоге коронки опять не подошли, сделаны были огромными и ещё и другого цвета, два месяца переделывали, сделали коронки вроде лучше, чисто эстетически, но по зубам тоже не совсем корректно оделись и после первого приема пищи, стали разваливаться на глазах, отламываться один зуб от другого. Стал хрустеть сустав при жевании. Вообщем заиграл остались с нулевым результатом, состояние зубов только ухудшилось. Врач все валит на техника. Аня хожу фактически без зубов. Что делать? И можно ли вернуть деньги хотя бы за последние коронки. Ведь они их по факту так и не сделали?
Лучший ответ
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Благодарю за грамотную консультацию!