Долгое страдание - как плохие врачи и неправильное лечение почти стоили мне зуб и здоровье
Здравствуйте..
пишите срочно подробные жалобы в прокуратуру и роспотребнадзор (ксерокопии имеющихся документов приложите) , а также пишите в министерство здравоохранения ..пусть проводят проверку данной стоматологической клиники
Причиненный моральный и материальный вред думаю придется взыскивать в суде
Здравствуйте, Ксения. Вы имеете право на возмещение стоимости денежных средств уплаченных некомпетентному стоматологу, стоимости лечения у компетентного стоматолога, а также на выплату компенсации морального вреда. В случае если некомпетентный стоматолог откажется от добровольной выплаты указанных средств, тогда при обращении в суд, в вашу пользу дополнительно будет взыскана неустойка и штраф 50 % от взысканной судом суммы.
Ксения, готов помочь Вам с получением законных выплат.