Как узнать, являются ли настенные часы технически сложным товаром?
Милана, если настенные часы не электронные, а механические, то это не технически сложный товар.
Только электронные часы будут являться технически сложным товаром.
Постановлением правительства от 27 мая 2016 г. N 471, товарной группой "Часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями" были дополнены "перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату" (к ст.25 ЗоЗПП) и "перечень технически сложных товаров" (к ст.18 ЗоЗПП).
Прошу оценить мой ответ если он был полезен.
Настенные часы технически сложным товаром не могут являться.