Могу ли я получить вторую отсрочку от армии при поступлении на высшее образование по профессии и наличии военной кафедры?

Я закончил колледж и поступаю на высшее образование по той же профессии, могу ли я получить вторую отсрочку от армии? Так-же на втором курсе есть военная кафедра.
Лучший ответ

Увы, законодательством не предусмотрена дополнительная отсрочка после колледжа для поступления в ВУЗ.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Конечно, можете, если: во-первых, поступите в ВУЗ; во-вторых, если у Вас будет очное обучение. То, что есть военная кафедра - отлично! Пойдете в Армию офицером (лейтенантом)