Приставы ещё 11 числа перевели денежные средства, а казначейство мне их на счёт не перевёли.

Лучший ответ

Вина на казначействе скорее всего, не в приставах дело. Напишите на них жалобу.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Трясите приставов и казначейство.

Спасибо за ответ!

Добрый день, Елена! Если Вы на 100% знаете, что с депозита приставов деньги ушли. То в течение 5 рабочих дней казначейство осуществит перевод суммы на счет в банке, в зависимости от банка, зачисление происходит от одного до 3 х рабочих дней. Вот и посчитайте - до 20 числа деньги могут быть в казначействе и до 26 включительно в банке.

Как мне теперь вернуть деньги?

Начните с жалобы. Далее возможно на казначейство придется иск в суд подавать.

Смотрите ответ выше. И активнее будьте.