Приставы ещё 11 числа перевели денежные средства, а казначейство мне их на счёт не перевёли.

Вопрос №19550620 из г. Кемерово
опубликован 18.07.2022, 15:13

Приставы ещё 11 числа перевели денежные средства, а казначейство мне их на счёт не перевёли.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вина на казначействе скорее всего, не в приставах дело. Напишите на них жалобу.

18.07.2022, 15:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Трясите приставов и казначейство.

18.07.2022, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день, Елена! Если Вы на 100% знаете, что с депозита приставов деньги ушли. То в течение 5 рабочих дней казначейство осуществит перевод суммы на счет в банке, в зависимости от банка, зачисление происходит от одного до 3 х рабочих дней. Вот и посчитайте - до 20 числа деньги могут быть в казначействе и до 26 включительно в банке.

18.07.2022, 15:34

Как мне теперь вернуть деньги?

18.07.2022, 15:19

Начните с жалобы. Далее возможно на казначейство придется иск в суд подавать.

18.07.2022, 15:21

Смотрите ответ выше. И активнее будьте.

18.07.2022, 15:21