А какой порядок действий для подачи мной заявления на лишение род. прав отца ребенка, если он добровольно согласен отказаться?
Для подачи иска в суд о лишении родительских прав нужно этот самый иск подготовить. Собрать документы, обосновывающие ваши требования. Конкретно, какие документы собирать. Зависит от того, по какому основанию вы собрались его лишать родительских прав.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд исковое заявление, а ему заявление о принятии исковых требований
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!