Я гражданин России если у меня есть долги пропустят ли в Армению?
Лучший ответ
Все зависит от того, вынес ли пристав постановление об ограничении в выезде за пределы РФ,само автоматически это ограничение не устанавливается.
Если пристав наложил временное ограничение на выезд, то не можете.
Здравствуйте. Если в отношении Вас судебными приставами возбуждено исполнительное производство и вынесен запрет на покидание пределов РФ, то на границе не пропустят.