Я проехала по этой улице, не заметив знак, т.к. его установили нес-ко дней назад В конце улицы, как обычно, стояла машина гаи.
Могут ли меня лишить права управления ТС, если я проехала под знак 3.1 Въезд запрещен (кирпич), если этот знак установлен незаконно, что официально подтверждает ГАТИ? я проехала по этой улице, не заметив знак, т.к. его установили нес-ко дней назад В конце улицы, как обычно, стояла машина гаи.
Лучший ответ
Яна здравствуйте! Что вы писали в протоколе (согласны или не согласны)?В каком месте вы совершили ПДД?Когда было нарушение ПДД?Вы беременны или имеете малолетнего ребенка?По какой статье вас привлекают к административной ответственности 12.15 или 12.16??
У вас есть официальная бумага из ГАТИ??