Вечир добрый! Что можно решить жильём у меня его нету.

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.

А почему у вас его нету, вы же раньше где-то жили?

Здравствуйте. А о какой именно помощи идет речь? Вот у меня вопрос с жильем решен по ипотеке, чтобы бесплатно получить жилье от государства должны быть основания.

Помогите с жильём у меня его нету! Прошу Вас мне помочь решить проблему!

Мы не раздаём жильё! Не по адресу.

Здравствуйте.

Вы можете быть признанным в улучшении жилищных условий.